[投诉] 30元充值卡不能充值 [复制链接] 查看:1301回复:3

1#
分享到:


我是山东的玩家,近来拿了个30元充值卡,但是我们这的移动客服说充值卡号是外地的(非山东),系统不能识别,不能充,怎么办啊?
|
2#

以后不会再花钱玩德州了,好几张绿钻卡,蓝钻卡和百元充值卡参赛凭证,没使完作废啦,让人伤心啊
|
3#

回复 liaofei8886的帖子

呵呵,只是消磨时间,花钱的不玩
|
4#

尊敬的用户
        您好 ,您遇到这种问题,请您第一时间去德州游戏页面的在线客服或者QQ客服那里反馈,那里是24小时在线,会有专人来直接解决您的问题!
吃饭睡觉打豆豆
|