[投诉] 报名比赛未成功,报名费未退回 [复制链接] 查看:1201回复:1

1#
分享到:
版主或工作人员:

您好。我前两天报名大师分高级锦标赛。昨天发现报名未成功,费用也没退回。请帮忙处理一下。非常感谢!
|
2#

尊敬的用户
       您好 由于我们版主这里的权限有限 ,所以您的问题可以去页面的在线客服或者官方德州QQ客服那里咨询,那里都是24小时在线,可以及时的帮您处理相关问题!谢谢!
吃饭睡觉打豆豆
|