[投诉] 为什么我的万能豆一直没到帐? [复制链接] 查看:2372回复:6

1#
分享到:
昨晚和今晚玩10元充值卡比赛分别赢了500w和200w的万能豆,可是一直没有到帐,是怎么回事呀?
|
2#

亲爱的用户您好:
                             充值卡比赛奖励都是系统自动发放的。如果您获奖了但是奖励未及时收到建议您及时在游戏界面与在线客服取得联系。工作人员会及时为您核实处理。感谢您的支持。
|
3#

该用户帖子内容已被屏蔽
|
4#

回复 zhe01185105的帖子

联众就是他妈骗钱的,一个月奖品连影子都没见。充值卡你还领不了
|
5#

路过11111111111111111111111111111
|
6#

路过22222222222222222222222
|
7#

联众,我就是发个贴想问下手机版怎么不能参加比赛,这样的帖子有什么问题吗?  发两次居然还不让通过审核,搞什么这是?有什么不可告人的秘密吗?    又想多人玩你的,又不搞好手版搞,还搞个毛线啊!
说了这么多, 接下来是不是把我的账号给封了?  对,这应该就是你们的风格。。。。。
|