[投诉] 得了充值卡,却领不到 [复制链接] 查看:1401回复:2

1#
分享到:
今年打牌得了第一,却领不到充值卡,领奖的时候要什么领奖码,以前从来没填过什么领奖码,后来又说是给把领奖码发邮箱了,可是邮箱什么也给发,问客服却回答说注册邮箱不正确,我本人就一个QQ邮箱,怎么可能不正确,晕啊,德州今年改的越来越差了,去年一个多月领了12次奖,今年得了2次却不给兑现了
|
2#

亲爱的用户您好:
                           在web版德州中获得奖励之后是需要在领奖中心填写相关零件信息的。首次领奖时需要自己设定领奖码的。根据您说的,您之前是领取过奖励的。所以您之前应该是设定过领奖码的。如果您忘记的话点击领奖码旁边的忘记密码。可以通过首次设定邮箱进行找回。如有问题请您随时与我们取得联系。感谢您的支持。
|
3#

巅峰玩家德州扑克游戏币金币兑换商
需要兑换金币的牌友请登陆扑客网pukenet.com
诚信交易,信誉第一
淘宝地址:shop110817521.taobao.com
|