[求助]为什么进不了军旗房间 [复制链接] 查看:247回复:0

1#
分享到:
W7系统,以前一直玩的正常,这两天更新版本后可以进大厅,但是进不了军旗房间,双击房间就提示正在与服务器连接。。。然后就连接失败,不知道哪里出现问题了,现在换回老版本也不行了。求助大神们如何解决?谢谢!!
|
2#

好久好久不登陆论坛,凑凑热闹,帮顶~!
|