[投诉] 10月22日的10元充值卡至今还在配送中 [复制链接] 查看:1567回复:7

1#
分享到:
10月22日的10元充值卡至今还在配送中无语了。。。。。。。。。。。。。。
|
2#

没人理啊。。。。。。。。。。。。。
|
3#

10月22日的10元充值卡至今还在配送中无语了。。。。。。。。。。。。。。
|
4#


*KF8211 说: 10:06:59
  这边会尽快给您处理好!
我 说: 10:07:20
  具体时间
*KF8211 说: 10:08:13
  这边有了消息会在QQ中给您回复。您看可以吗
我 说: 10:08:41
  有没边际了
我 说: 10:09:03
  很简单的事,你们搞的很复杂
*KF8211 说: 10:09:35
  您好,遇到这样的情况确实很抱歉!请您相信我们会尽快给您处理好的
我 说: 10:09:58
  多久,太闹人了
我 说: 10:10:27
  玩家忍不住了
我 说: 10:10:41
  这游戏还可信吗
我 说: 10:10:54
  还有什么意义
|
5#

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa啊啊啊啊啊啊啊啊啊啊啊啊
|
6#

您的心情我们非常能够理解,很抱歉让您在游戏中遇到不开心的事情。您的问题我们已经跟客服确认。会及时为您核实。

感谢您对联众世界的关爱和支持!如果有问题欢迎您随时与我们联系,我们将全力为您服务。祝您游戏开心!
|
7#

*KF8220 说: 09:45:13
  您好,有什么我可以帮您?
我 说: 09:45:47
  请问甲级了吗?谢谢
*KF8220 说: 09:46:24
  您好 我已经让我们领导督促了 加急了 不好意思啊
我 说: 09:47:05
  这回看看领导管用吗
*KF8220 说: 09:47:14
  好的
我 说: 09:47:38
  领导要不不管用就诊完了
我 说: 09:48:40
  请问你的领导是哪一级的
*KF8220 说: 09:48:59
  我们客服部中级
我 说: 09:49:55
  你看10元充值费有这么多的曲折,价值很高呀
|
8#

回复 qiaofengzhifu的帖子

非常抱歉,给您的游戏带来不便,10元充值卡进去会陆续发放的,请您耐心等待。
|