[投诉] 为什么我的万能豆一直没到帐? [复制链接] 查看:2936回复:6

1#
分享到:

亲爱的用户您好:
                             充值卡比赛奖励都是系统自动发放的。如果您获奖了但是奖励未及时收到建议您及时在游戏界面与在线客服取得联系。工作人员会及时为您核实处理。感谢您的支持。